Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

604

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        PAESAGGI                                                                   due dipinti ad olio su cartoncino entro cornici riccamente intagliate      ingombro massimo cm 19x33                                                  (2)
€ 250 / 500
Stima