Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

588

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTO DI GIOVANE CON CAPELLI ROSSI                                      olio su tela, cm 43x54
€ 200 / 400
Stima