Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

777

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su tavola, cm 44x85                                                   difetti
€ 150 / 300
Stima