Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

572

Sculturina, manifattura Royal Copenhgen, sec. XX

Sculturina, manifattura Royal Copenhgen, sec. XX                           in porcellana dipinta in policromia, raffigurante pastorella con due capre, alt. cm 24