Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

568

Scultura, manifattura Hertwig Katzhutte & Co, sec. XX

Scultura, manifattura Hertwig Katzhutte & Co, sec. XX                      in ceramica dipinta in policromia, raffigurante cavallo baio balzano, alt. cm 25,5