Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

570

Scultura, manifattura C.I.A., sec. XX

Scultura, manifattura C.I.A., sec. XX                                      in ceramica dipinta in policromia, raffigurante figura femminile con       piatto, alt. cm 11,5