Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

90

SALSIERA, COPPIA DI SALIERE,VASCHETTA, E SCATOLINA

SALSIERA, COPPIA DI SALIERE,VASCHETTA, E SCATOLINA                         in argento                                                                 DODICI CUCCHIAINI                                                          in argento dorato di due modelli , manici decorati a volti                 e fiori                                                                    QUATTRO POSACENERE SEC. XX                                                 in argento                                                                 complessivi g 760 (21)
€ 300 / 500
Stima