Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

835

Ribalta, sec. XVIII, in castagno e noce filettato,

Ribalta, sec. XVIII, in castagno e noce filettato,                         cinque cassetti e sportello celante cassettini e                           vani, cm 124x60x120, difetti
€ 300 / 600
Stima