Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

628

Quattro sostegni, Luigi XVI

Quattro sostegni, Luigi XVI                                                in legno laccato e dorato, struttura a plinto e troncopiramidale           rastremata, raccordate da elemento sciancrato, alt. cm 96, difetti (4)