Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

103

Primo Conti

Primo Conti                                                                (Firenze 1900-Fiesole 1988)                                                VOLTO DI ANZIANO                                                           disegno su carta , firmata e datata 1941                                   Litografia e dipinto                                                       NUDO DI DONNA E MATERNITA'                                                 firmati Faggi , massima misura cm 31X21                                    (3)