Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

331

Poltroncina, seconda metà sec. XX

Poltroncina, seconda metà sec. XX                                          in castagno, seduta in corda, alt. cm 77                                   Tavolino, sec. XX                                                          in legno laccato, piano circolare, alt. cm 58, diam. cm 72, difetti (2)