Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

215

Pagliaccio, Murano, sec. XX

Pagliaccio, Murano, sec. XX                                                in vetro trasparente colorato, alt. cm 26,5 , difetti                      Vaso, Murano, sec. XX                                                      in vetri sommersi policromi, alt. cm 33,5 difetti