Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

112

Orologio soprammobile Inghilterra , inizi sec. XX

Orologio soprammobile Inghilterra , inizi sec. XX                          Andscomb  Londra                                                           cassa in legno mezze colonne scanalate, prese ad anello con                teste di leone , su quattro piedini a sfera cm 31X49X16                                                                                               difetti
€ 140 / 300
Stima