Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

390

Orologio a pendolo, Inghilterra, sec. XIX

Orologio a pendolo, Inghilterra, sec. XIX                                  mostra in metallo dorato, finali a sculture neoclassiche, alt. cm 290,     difetti
€ 800 / 1.600
Stima