Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

687

Orciolo, due vasetti, fruttiera e bottiglia a forma di drago, sec. XX

Orciolo, due vasetti, fruttiera e bottiglia a forma di drago, sec. XX      in maiolica, alt. da cm 14 a cm 52, difetti (5)
€ 50 / 100
Stima