Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

395

Modellino di mobile, arte orientale, sec. XX

Modellino di mobile, arte orientale, sec. XX                               in legno laccato nero, tre cassetti e piano ad alzarsi, cm 29x17x18
€ 100 / 300
Stima