Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

403

Modellino di credenza, arte orientale, sec. XX

Modellino di credenza, arte orientale, sec. XX                             in legno laccato e decorato, sei cassetti e sportello, cm 23x11x24,        difetti
€ 100 / 300
Stima