Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

520

Mattonella, Manifattura Castelli, sec. XVIII

Mattonella, Manifattura Castelli, sec. XVIII                               raffigurante Gesu'e La Cananea, cm 24x25, difetti e ro t ture
€ 600 / 1.200
Stima