Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

125

Lumiera in metallo dorato sec. XX

Lumiera in metallo dorato sec. XX                                          a 5 luci                                                                   Lume da tavolo sec. XX                                                     in resina dorata con paralume alt. cm 75 complessiva                       (2)