Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

617

Lavandino, sec. XX

Lavandino, sec. XX                                                         in marmo bianco commesso in marmi policromi a motivi floreali, vasca ovale, cm 93x47x16, difetti
€ 100 / 300
Stima