Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

234

Lampada da terra, anni 70,

Lampada da terra, anni 70,                                                 designer Bruno Gecchelin per Skipper, in metallo cromato e laccato nei toni del bianco, base circolare in marmo, difetti