Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

645

Giosetta Fioroni

Giosetta Fioroni                                                           (1932)                                                                     COMPOSIZIONE CON CUORE E BOTTIGLIE                                         litografia 77/100, cm 50x70, difetti