Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

650

Giannetto Fieschi

Giannetto Fieschi                                                          (1921  2010)                                                               STUDIO DI FIGURA MASCHILE                                                  disegno a china verde, firmato e datato 47, cm 26x37