Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

278

Fernando Farulli

Fernando Farulli                                                           (1927-1993)                                                                PAESAGGIO                                                                  FIGURA DI BAMBINO                                                          litografia su carta, firmati a grafite,                                    numerazione illeggibile, in cornice, ingomb r o 74x65  ( 2 )