Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

759

Edoardo De Lucia

Edoardo De Lucia                                                           ( sec. XX )                                                                NONNO E NIPOTINA                                                           olio su tela, cm 70x100
€ 100 / 200
Stima