Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

71

DUE VASETTI PORTAFIORI,SEC. XIX/XX

DUE VASETTI PORTAFIORI,SEC. XIX/XX                                         in argento  sbalzato di forma troncoconica , basi                          appesantite, alt.cm 20,5 , g 1430 lordi
€ 100 / 300
Stima