Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

667

Due selle, arte mediorientale, sec. XX

Due selle, arte mediorientale, sec. XX                                     in legno rivestito in pelle e pergamena, profilato in metallo inciso,      dimensione massima cm 40, difetti (2)