Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

826

Due poltrone e due sedie, Francia, sec. XIX

Due poltrone e due sedie, Francia, sec. XIX in mogano, spalliere ovali sedute sagomate, imbottite e rivestite in stoffa ricamata, profili perlinati in metallo dorato, alt. massima cm 100 , difetti (4)
€ 300 / 600
Stima