Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

497

Due lucerne fiorentine, sec. XIX

Due lucerne fiorentine, sec. XIX                                           in ottone, cm 67 e 58, difetti                                                                                                                        Due luci da tavolo, sec. XX                                                in metallo dorato, cm 23, difetti e mancanze