Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

615

Due lampade, USA, sec. XX

Due lampade, USA, sec. XX                                                  ACME, fusto e base tripode in metallo cromato, paralume in alluminio, alt. massima circa cm 150 difetti