Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

596

Due intagli, Cina, sec. XX

Due intagli, Cina, sec. XX                                                 in legno laccato, cm 27x15,5 e cm 39,5x14 (2)
€ 200 / 400
Stima