Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

97

DUE FAGIANI E UNA PERNICE ,  INIZI SEC. XX

DUE FAGIANI E UNA PERNICE ,  INIZI SEC. XX                                 in argento cesellato , lungh. massima cm 33                                g 1630 una zampa da restaurare                                             VASETTO , IMPERO AUSTRO-UNGARICO                                           in argento cesellato a spighe di grano , reca una dedica                   alt. cm 15 , base appesantita , g 310 lordi
€ 500 / 900
Stima