Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

310

Divano, coppia di poltrone e puff, sec. XX

Divano, coppia di poltrone e puff, sec. XX                                 imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, divano cm 190x85x80, difetti (4)