Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

681

Diciotto soprammobili, arte orientale, sec. XX

Diciotto soprammobili, arte orientale, sec. XX                             in metallo, legno e pietra saponaria, alt. da cm 5 a cm 24, difetti e      rotture (18)
€ 100 / 200
Stima