Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

463

Cornice, sec. XIX

Cornice, sec. XIX                                                          in legno dorato ed intagliato, internamente specchio moderno, cm 95x115,   luce cm 70x89
€ 400 / 800
Stima