Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

52

COPPIA DI VASETTI, SEC. XX

COPPIA DI VASETTI, SEC. XX                                                 in argento sbalzato                                                        DUE VASETTI SEC. XX                                                        in argento sbalzato , alt. cm 18,cm 14 e cm 11,5                           complessivi g 680 (4)
€ 200 / 400
Stima