Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

188

Coppia di vasetti, sec. XX

Coppia di vasetti, sec. XX                                                 in porcellana dipinta in policroma, raffiguranti figure di gusto egizio,   alt. cm 21, difetti ed incollaggi
€ 100 / 300
Stima