Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

294

Coppia di posaceneri, manifattura Il Cardo d'Oro, sec. XX

Coppia di posaceneri, manifattura Il Cardo d ' Oro, sec. XX                   in ceramica dipinta in policromia, diam. cm 18 (2)