Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

120

Coppia di candelieri ,sec. XIX

Coppia di candelieri ,sec. XIX                                             in metallo argentato sbalzato e cesellato ,                                alt. cm 71 difetti (2)
€ 200 / 500
Stima