Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

180

Coppia di applique, sec. XX

Coppia di applique, sec. XX                                                in legno intagliato e dorato, tre bracci a voluta intagliati a motivi      fogliati acantiformi, sporgenti cm 41 (2)