Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

54

COPPIA DI ALZATE,SEC. XX

COPPIA DI ALZATE,SEC. XX                                                   in argento sbalzato e cesellato su tre piedini a                           ricciolo, diam. cm 29 , g 1000 , punzone 800                               (2)
€ 350 / 600
Stima