Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

118

Consolle, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a foglie di acanto, cm

Consolle, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a foglie di acanto, cm 130x40x86, difetti e mancanze
€ 1.250 / 3.000
Stima