Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

14

COLLANA GIROCOLLO IN PIETRE DURE

COLLANA GIROCOLLO IN PIETRE DURE                                                                                                                      realizzata ad un filo di sfere sfaccettate in onice e                      finale a sfera intagliata in pietra dura , fermezza in                     argento dorato