Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

100

CIOTOLA, IMPERO OTTOMANO , SEC. XIX

CIOTOLA, IMPERO OTTOMANO , SEC. XIX                                        in argento inciso punzone Turghra  , diam. cm 19 ,                         alt. cm 5
€ 150 / 300
Stima