Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

555

Centrotavola, manifattura Ginori, sec. XIX-XX

Centrotavola, manifattura Ginori, sec. XIX-XX                              in ceramica dipinta in policromia, fascia concava decorata a motivi di     repertorio mitologico, cm 30x35x14, restauri
€ 80 / 160
Stima