Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

787

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX                                                       in radica di noce, due cassetti, piano con scarabattolo, internamente tre  cassetti, cm 126x64x96, difetti e restauri