Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

456

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII                                    in noce intarsiato, quattro cassetti con fronte mosso, cm 132x60x86
€ 500 / 1.000
Stima