Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

478

Cassettone, inizi sec. XX

Cassettone, inizi sec. XX                                                  in noce filettato, quattro cassetti, cm 122x56x116, restauri e difetti
€ 100 / 200
Stima