Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

514

Brocca, Sicilia, sec. XVIII

Brocca, Sicilia, sec. XVIII                                                in terracotta modellata a mascherone, nei toni del verde e del giallo, alt. cm 40, difetti
€ 400 / 800
Stima