Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

768

Artista veneto del XVII secolo

Artista veneto del XVII secolo                                             GESU' RISANA IL CIECO                                                      olio su tela, cm 136x109                                                   frammento, danni
€ 1.000 / 2.000
Stima